Recruiting-Kontakt

Ihre Ansprechpartner für Karriere -Themen

Kira Bukin

Ansprechpartnerin für das Thema HR-Marketing

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger in den Bereichen:

  • Executive Leadership & Change
  • Strategy & Transformation

Tel:   +49 (0) 89 38338 - 2663
Mail:  kira.bukin@capgemini.com

 

 

Julia Ettenhuber

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger in den Bereichen:

  • Digital Customer Experience
  • Data Science and Analytics
  • Automotive

Tel:   +49 (0) 89 38338 - 2060
Mail:  julia.ettenhuber@capgemini.com

 

 

Nicole Jacenko

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger im Bereich: 

  • Energy & Utilites

Tel:   +49 (0) 89 38338 - 1747
Mail:  nicole.jacenko@capgemini.com

 

 

Alexandra Meß

Ansprechpartnerin für das Thema HR-Marketing

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger in den Bereichen:

  • Supply Chain Management
  • Engineering & Product Excellence
  • Consulting Support Service

Mail:   alexandra.mess@capgemini.com

 

 

Daniela Nardella

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger in den Bereichen:

  • Digital Consumer Products & Retail
  • Cybersecurity

Tel:     +49 (0) 69 95 15 - 1325
Mail:   daniela.nardella@capgemini.com

 

 

Sabine Römmele

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger in den Bereichen:

  • Corporate Excellence & Transformation
  • Financial Services
  • Insurance

Tel:     +49 (0) 69 9515 - 1827
Mail:   sabine.roemmele@capgemini.com

 

 

Marisa Santalucia

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger in den Bereichen:

  • Business & Technology Innovation
  • Manufacturing
  • Transformation Program Management

Tel:     +49 (0) 69 9515 - 1028
Mail:   marisa.santalucia@capgemini.com

 

 

Claudia Schlegel

Recruiting-Ansprechpartnerin für

  • Praktikanten und Werkstudenten

Mail:   claudia.schlegel@capgemini.com

 

 

Sina-Ann Stegmaier

Ansprechpartnerin für das Thema HR-Marketing

Recruiting-Ansprechpartnerin für Berufserfahrene und Berufseinsteiger im Bereich:

  • Public Sector

Tel:     +49 (0) 89 38338 - 2634
Mail:   sina-ann.stegmaier@capgemini.com